Главная Новости МЕДИА-КРОСС ЗАВЕРШЕН

МЕДИА-КРОСС ЗАВЕРШЕН

В Центре детей и юношества Ярославской области завершилось итоговое событие областного фестиваля детско-юношеской журналистики «МЕДИА-КРОСС». Это самый крупный фестиваль в сфере медиаобразования и молодежной журналистики региона.

МедиаСлет детских и юношеских СМИ образовательных организаций Ярославской области «76-й В ТРЕНДЕ» собрал около 100 юных журналистов и медиаобъединения образовательных учреждений — победителей и призеров конкурса Школьных Уникальных Медиа в номинациях «печать», «телевидение», «социальные сети», «мультимедийная журналистика», «авторский взгляд» и «фотография».

На заключительном мероприятии объединенные команды сняли тематические клипы, побывали на ярком новогоднем шоу, подготовленном коллективами Центра детей и юношества Ярославской области. И конечно же, получили свои заслуженные дипломы и фирменные подарки фестиваля «МЕДИА-КРОСС».

Руководитель ресурсного центра медиаобразования А.А. Тажмуратова вошла в экспертный состав областного фестиваля детско-юношеской журналистики «МЕДИА-КРОСС».